К основному контенту

Сет для ДК


  Всем привет!

  Сегодня мне грустно, поэтому не хочу длинных постов, покажу здесь один из сетов на ДК, который мне очень нравится, хоть в своё время он и его реколор были жуткой попсой.
 



  Данный сетhttp://ru.wowhead.com/transmog-set=497/valorous-scourgeborne-battlegear.
  Покупается он за токены в Даларане, а упасть они могут с боссов из Наксрамаса 25 ппл. Этот сет только для рыцарей смерти.

  Ремешок - http://ru.wowhead.com/item=45825 - можно купить в том же Даларане у торговцев латными доспехами, например, у Гризельда Хандерленд, она доступна как игрокам Орды, так и Альянса, за сотню голды.
Либо используйте http://ru.wowhead.com/item=34651 - пояс из стартового набора рыцарей смерти.






 

  Сапожкиhttp://ru.wowhead.com/item=40742 - покупаем там же, либо у Шеддл Шикблеск, который тоже находится в Даларане. Стоимость покупки ~137 золотых.

  Оружие:
Я выбрала http://ru.wowhead.com/item=48023 - этот меч падает с Фьола Погибель Света в Испытании крестоносца на сложности героик и нормал, но только в 10ппл!

Так же эта модель доступна только Орде, если вы играете за Альянс, у вас будет совершенно другое оружие и другого цвета.







  http://ru.wowhead.com/item=21679 - с Императоров в Анкираже 40 ппл.


  http://ru.wowhead.com/item=19354 - со Змеестраж Когтя Смерти в Логове Крыла Тьмы.

  http://ru.wowhead.com/item=19364 - ну конечно же, шикарный Ашканди, с Нефариан в Логове Крыла Тьмы.

  http://ru.wowhead.com/item=25603 - за квесты: Послание в Телаар для Альянса, Послание в Гарадар для Орды.

  http://ru.wowhead.com/item=37852 - этот топорик падает с Локен в Чертогах Молний, сложность 5ппл героик.








  Вот и всё, всем пока!

P.S. Все свои посты и трансмогрифы я дублирую в своей группе ВК https://vk.com/taurenka_blog, если вам нравится, подписывайтесь, я буду очень рада :).


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Механические питомцы охотников в Легионе

 Всем привет!  Препатч Легиона добавил в WOWе новое сочетание раса-класс, а именно - гном-охотник. Конечно, я тут же побежала создавать гномку-ханта (не всё же тауренками играть) и смотреть, что получится. Механические петы, доступные игрокам - это что-то новое и необычное. Я нашла гайд на вовхеде, но он на английском языке. Представляю здесь вольный перевод на русский этого мануала, заранее извиняюсь за некоторую кривость, к тому же не все названия имеют официальный перевод или кликабельные ссылки на базы данных. Картинки также нагло стырены с вовхеда.

Кольчужный красный сет

Искристо-золотисто

    Всем привет!     Хочу показать трансмогриф на охотника в золотистом оттенке.